Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе украли крышу

В Кунгурском районе украли крышу
В период с 13.04.2020 по 19.04.2020 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 396 заявлений и сообщений.

Возбуждено 18 уголовных дел.
Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 8 преступлений.
Из числа ранее совершенных раскрыто 4 преступления.
Зарегистрировано 4 ДТП (2 - город, 2- район), пострадавших нет.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 218 нарушений ПДД (180 - город, 38 –район), задержано 14 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В отдел полиции поступило заявление о хищении мопеда из хозяйственной постройки по улице Воровского г.Кунгура. В результате противоправных действий потерпевшему был причинен ущерб в сумме 11 тысяч рублей. Полицейские установили лицо, причастное к совершению преступления. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратился владелец дачного участка, расположенного вблизи с. Сылвенск Кунгурского района. Он сообщил, что с крыши его дачного дома неизвестным лицом были демонтированы и похищены более 40-ка штук металлических кровельных листов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 49-летний житель Кунгурского района. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Двое жителей Кунгурского района подозреваются в организации незаконного сбыта наркотического средства. Экспертное исследование показало, что изъятое наркотическое средство, - гашиш массой 28,180 гр., а также N-метилэфедрон массой 0,6 грамм. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Специалист по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский»
майор вн. службы Л. Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий