Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Борьба в атмосфере дружбы

 


8 декабря в уютном зале Филипповского Дома культуры собрались любители игры в настольный теннис.
Соревнования прошли в рамках празднования Дня героев Отечества, который отмечался в 2021 году в 15-й раз. На Филипповской территории проживают свои герои - ветеран ВОВ, ветераны и участники боевых действий в Афганистане, Чеченской республике, воины-интернационалисты.

 Солдат Отечества, воин России. Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. Родина наша – колыбель героев, имена которых мы должны помнить.

С приветственной речью к участникам обратились депутат Думы 1 созыва КМО Елена Подосенова и заместитель председателя Кунгурской общественной организации «Союз ветеранов боевых действий «Братство» - Евгений Романовских.

Боевой настрой на победу дала эстрадно-духовая группа «Веселые люди» Филипповского ДК под руководством Анатолия Тронова, исполнив для участников соревнований зажигательные мелодии.

Соревнования проходили по двум категориям: мужчины и женщины. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.

 Итоги соревнований среди женщин:
1 место – Александра Мазунина
2 место – Фаина Хисмаева
3 место – Анастасия Паначева

 Итоги соревнований среди мужчин:
1 место – Евгений Романовских
2 место – Павел Грибов
3 место – Виталий Патласов

 Мы благодарим за проведение соревнований тренера по настольному теннису Романа Сергеевича Мальгинова. Отдельное спасибо говорим депутату Думы 1 созыва КМО Елене Подосеновой за подаренные Дому культуры теннисные ракетки и предоставленные подарки для участников соревнований. Благодарим также депутата Думы 1 созыва КМО Ольгу Вшивкову за подаренные теннисные ракетки.
Поздравляем призёров соревнований, показавших высокий уровень мастерства, и благодарим всех участников! Желаем новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!
Всех желающих скрасить свой досуг игрой в настольный теннис приглашаем к нам в гости!

 

Татьяна Спиридонова

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий