Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В тройке сильнейших

 Команда подростков из Кунгура стала бронзовым призером зимнего этапа Спартакиады «Волшебный мяч»

25 февраля в с.Орда состоялся зимний этап IX спартакиады «Волшебный мяч» среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.  Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, профилактика преступлений и правонарушений в молодежной среде.

На церемонии открытия участников спортивного праздника приветствовали глава Ординского муниципального округа Александр Мелёхин и директор департамента социальной политики при Администрации губернатора Пермского края Елена Кравчук. Они пожелала юным спортсменам удачи  и победы в соревнованиях.

Участниками состязаний стали 7 команд из Кунгура, Орды, Суксуна, Уинска, Кишерти, Октябрьского и Берёзовки. Традиционно команды соревновались в четырех видах спорта: хоккее  в валенках, перетягивании каната, метании малого  мяча с места, лыжной эстафете.

Кунгурские ребята показали настоящую волю к победе, желание двигаться вперед и добиваться поставленной цели.По результатам соревнований команда из Кунгура стала бронзовым призером.

Серебро у юных спортсменов из Ординского муниципального округа. Кубок победителя зонального этапа IX зимней Спартакиады «Волшебный мяч» получили подростки из с.Кишерть  .

Призеры награждены медалями, дипломами и памятными призами.

 


Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий