Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Вадим Лысанов вручил стажистам кунгурского спорта Благодарственные письма

Вадим Лысанов вручил стажистам кунгурского спорта Благодарственные письма
6 августа в городской администрации поздравляли старейшин кунгурского спорта, активных молодых тренеров и горожан, которые верны физкультрадициям в Кунгуре и оказывают всяческую поддержку их продвижению среди современного поколения.

Благодарственными письмами главы Кунгура награждены Галина Юрьевна Головкова (директор ФОК «Синий кит»), Вячеслав Геннадьевич Сарапулов (руководитель ДЮСШ «Лидер», Отличник физической культуры и спорта РФ), Александр Сергеевич Шемелин и Марина Александровна Мартихина, Ольга Алексеевна Гордеева, Ирина Петровна Сухарева, Наталья Ивановна Щетникова, Павел Олегович Брагин, Екатерина Александровна Липенских (тренеры-преподаватели ДЮСШ «Лидер»), Владимир Егорович Деин (тренер по велоспорту ст. «Труд»); Екатерина Анатольевна Осмехина (руководитель ст. «Труд), Сергей Владимирович Гупалов (ДЮСШ «Лига»).
Временно исполняющий обязанности главы Кунгура Вадим Лысанов высказал сожаление, что День физкультурника (дата его празднования – 8 августа), который традиционно отмечается масштабными мероприятиями в оффлайн, претерпевает коррективы в связи с коронавирусной инфекцией и ограничительными мерами в стране. Но развитие инфраструктуры города связано с увеличением именно спортивных объектов, как подчеркнул Вадим Лысанов. По его словам, готовятся документы по реконструкции главного стадиона города и сделана заявка в «ЛУКОЙЛ» на строительство Ледового дворца в районе Кротовского озера.
За активную жизненную позицию и личный вклад в развитие спорта в Кунгуре Благодарственные письма вручены Александру Ивановичу Сухареву, Дмитрию Юрьевичу Лаврентьеву и Егору Николаевичу Тимонину.

Елена КОТЕЛЬНИКОВА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий