Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Безопасность детей на особом контроле

Безопасность детей на особом контроле

Под контролем судебных приставов Прикамья детские социально-значимые объекты Юсьвинского района оборудованы пешеходными ограждениями перильного типа, светофорами и преудпредительными дорожными знаками.

В дополнительном обеспечении безопасности детей на дорогах нуждались 4 муниципальных бюджетных учреждения: «Юсьвинская средняя общеобразовательная школа имени народной артистки РФ А.Г. Котельниковой», детско-юношеская спортивная школа «Спарт», детские сады «Улыбка» и «Чебурашка».
В целях защиты прав и законных интересов учащихся прокурор в судебном порядке обязал чиновников привести пешеходные переходы и элементы улично-дорожной сети на автомобильных дорогах общего пользования в соответствие с требованиями действующего законодательства.
Соответствующий исполнительный документ поступил в отдел судебных приставов по г.Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам УФССП России по Пермскому краю.
Глава Администрации Юсьвинского района был надлежащим образом уведомлен о возбуждении исполнительного производства и предупрежден об административной и уголовной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава и решения суда.
Дорожа своей репутацией и экономя бюджет округа, местные власти не стали оттягивать процесс исполнения решения суда. В кратчайшие сроки вблизи учебных заведений появились светофоры, пешеходные ограждения и дорожные знаки «Дети».
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий