Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Юбилей ассоциации "Согласие"

 


5 августа, в агродеревне «Степаново городище» прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Ассоциации «Согласие» Пермского края, в которую входит 9 муниципалитетов.

Ассоциация муниципальных образований Пермского края «Согласие» продолжает уверенно держать курс на развитие промышленности, сельского хозяйства, совершенствование инфраструктуры, решение задач по созданию достойных условий труда и отдыха населения, по сбережению историко-культурного наследия, развития досугового и туристического потенциала, сохранению семейных ценностей.

С приветственными словами выступили главы муниципальных образований, заместитель министра территориального развития Пермского края Светлана Усачева, федеральный инспектор по Пермскому краю Алексей Воробьев и исполнительный директор Совета муниципальный образований Пермского края Александр Русанов.

Сегодня Ассоциация «Согласие» - это платформа, на которой обсуждаются и решаются и самые актуальные вопросы, связанные с развитием территорий. За 30 лет существования Ассоциации имеются существенные положительные результаты в работе муниципалитетов.

Ассоциация «Согласие» Пермского края - это команда, которая идет в ногу со временем и строит светлые планы на будущее!

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий