Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгурском районе!

Пожары в Кунгурском районе!

13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает об оперативной обстановке на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района

23.11.2020 в дневное время произошел пожар в нежилом дощатом строении по адресу: г. Кунгур, ул. Рельсовая. В результате пожара огнем уничтожено строение. Площадь пожара составила 20 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
23.11.2020 в вечернее время произошел пожар в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Кунгур, ул. Гребнева. В результате пожара огнем повреждена газовая плита. Площадь пожара составила 0,5 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
27.11.2020 в дневное время произошел пожар в кирпичном гараже по адресу: г. Кунгур, ул. Заводская. В результате пожара огнем поврежден диван. Площадь пожара составила 0,5 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
27.11.2020 в вечернее время произошел пожар в бревенчатой бане, по адресу: Кунгурский район, с. Усть-Турка, ул. Луговая. В результате пожара огнем повреждены стены, перекрытие изнутри бани и предбанника. Площадь пожара составила 1 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
30.11.2020 в ночное время произошел пожар в конюшне по адресу: Кунгурский район, д. Подъельник. В результате пожара огнем уничтожена крыша конюшни. Огнем повреждены стены конюшни. Площадь пожара составила 50 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
По фактам произошедших пожаров проводятся проверки.

Уважаемые граждане! 13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю напоминает необходимые меры безопасности при посещении мест с массовым пребыванием людей и порядок действий при пожаре:
А) При посещении мест с массовым пребыванием людей рекомендуем сделать следующее:
• Зайдя в здание, ознакомьтесь с планом эвакуации.
• Находясь внутри, запоминайте расположение эвакуационных выходов. Они обычно обозначаются отдельными надписями или характерными знаками зеленого цвета: бегущий человек, стрелка и др.
Б) При срабатывании сигнализации и систем оповещения людей:
• Сохраняйте спокойствие, главное покинуть здание.
• Избегайте подъема на вышележащие этажи, двигайтесь к ближайшему эвакуационному выходу.
• Пользуйтесь только лестничными маршами, исключите использование лифтов, эскалаторов.
• Следите за детьми.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий