Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Дмитрий Скриванов передал компьютер в ковидное отделение Суксунской ЦРБ

Дмитрий Скриванов передал компьютер в ковидное отделение Суксунской ЦРБ

Депутат Государственной думы от Пермского края Дмитрий Скриванов помог оснастить оборудованием отделение для лечения больных коронавирусом в Суксуне.

Парламентарий передал в медицинское учреждение компьютер, в котором нуждались сотрудники недавно открытого отделения для лечения больных с коронавирусом Центральной районной больницы. Подарок от депутата получал лично главврач Суксунской ЦРБ Сергей Дубовик.

— С 13 ноября в Суксунской ЦРБ открылось отделение для лечения больных с новой короновирусной инфекцией. В связи с этим мы обратились за помощью к депутату Дмитрию Станиславовичу Скриванову. Эта помощь была нам оказана, — рассказал Сергей Дубовик.

В «красной зоне» Суксунской ЦРБ подготовлены 24 койки для лечения больных с коронавирусом, к 21 из них подведен кислород. Новое отделение уже успело принять 24 пациентов, 15 из которых вылечились и уже отправились по домам.

Круглосуточно в больнице дежурят четыре врача, они помогают пациентам не только из Суксунского городского округа, но из Кишерти, Орды и Кунгура.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий