Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


12 декабря - общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 года с 12 до 20 час граждан примут:

- сотрудники органов прокуратуры городов и районных центров Пермского края. Личный прием будет проводиться во всех городских, районных и специализированных прокуратурах. А также в прокуратуре Пермского края (Пермь, ул. Луначарского, 60, кабинет № 101).
- чиновники органов местного самоуправления. Граждане сельских поселений могут обратиться по месту жительства.
- должностные лица Управления и структурных подразделений Управления федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю. Предварительная запись на личный приём к должностным лицам аппарата Управления по телефону 221-51-36.
Личный прием заявителей будет вести главный судебный пристав Пермского края, его заместители и начальники отделов по адресу г. Пермь, ул. Советской Армии, 28. Личный приём начальники структурных подразделений будет проводить по территориальному принципу в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Адреса отделов и контактная информация размещены на официальном сайте Управления www.r59.fssprus.ru.
- начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» полковник полиции Грязных Андрей Михайлович по адресу: г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 30, кабинет № 206. Он будет вести прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов внутренних дел. Личный прием проводится в порядке очереди при предоставлении паспорта. Предварительная запись по телефону: 6-20-07 (приемная).
- лично заместитель управляющего ОПФР по Пермскому краю Р.В.Тарских по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, д.78, кабинет 103. В территориальных органах ПФР Пермского края приём граждан будет проводиться начальниками отделов и управлений ПФР, а также руководителями структурных подразделений ( по темам назначения пенсии, перерасчёта и корректировки её размера, перевода с одного вида пенсии на другой, индексации, выплаты и доставки пенсий; исчисления трудового стажа и среднемесячного заработка для назначения пенсии; дополнительное ежемесячное материальное обеспечениеза выдающиеся достижения и особые заслуги; ежемесячные денежные выплаты отдельным категориям граждан; о допмерах господдержки семей, имеющих детей (материнский (семейный) капитал); назначения ежемесячной компенсации трудоспособным неработающим гражданам, ухаживающим за нетрудоспособными).
- с 12 до 14 часов – сотрудники приемной Уполномоченного по правам человека по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 8 и "детского» омбудсмана по адресу: Пермь, ул. Ленина, 51, каб 230. Запись по телефонам: (232) 237-50-48, 235-15-19. Также весь день прием будут вести специалисты по разным направлениям защиты прав.
12 декабря - общероссийский день приема граждан

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий