Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Народный фронт в Пермском крае передал броневик «Рыцарь» и внедорожник УАЗ на передовую

 Народный фронт в Пермском крае отправил 2 т гуманитарной помощи в зону специальной военной операции на бронированном автомобиле «Рыцарь» и внедорожнике УАЗ, которые передали неравнодушные жители и предприниматели из Пермского края.

Очередная отправка гуманитарного груза организована с учетом актуальных потребностей бойцов на передовой. На пороге весна – теперь требуется не так много шерстяных носков, зато нужны спальники, окопные свечи, печки-буржуйки, пятиточечники, пенки, термосы, средства личной гигиены, медикаменты и тактические аптечки. Все эти вещи, пожертвованные пермяками в фонд «Народный фронт. Всё для победы!», отвезли на фронт два полевых автомобиля.

Броневик «Рыцарь» марки Volkswagen Amarok в мирное время служил инкассаторской машиной – при поддержке губернатора Пермского края Дмитрия Махонина бизнес передал его на передовую для выполнения боевых задач. А внедорожник УАЗ, прославляя российский автопром, из личного хозяйства подарил бойцам пермяк.

Особо ценным подарком фронту стал современный и функциональный квадрокоптер DJI Mavik 3T. Его преимущество в том, что он оснащен тепловизором. Вместе с дроном активисты Народного фронта упаковали письма, шоколад и рисунки жителей села Дворец Очерского района и их детей.

«Покупка такого современного квадрокоптера стала возможной благодаря средствам, которые пермяки перечислили в фонд «Народный фронт. Всё для победы!» в рамках благотворительного марафона ко Дню защитника Отечества. Именно такой помощи ждут от нас бойцы. А мы со своей стороны продолжаем делать все для победы», – подчеркнул сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Пермском крае Алексей Мельников.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий