Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Народный фронт передал «Ниву» для пермского военнослужащего в зоне СВО

 Боец из Пермского края в зоне специальной военной операции получил внедорожник «Лада Нива» от Народного фронта. Адресная помощь стала возможной благодаря пожертвованиям неравнодушных пермяков в фонд «Народный фронт. Всё для победы!».

«Сегодня ребята-сослуживцы забрали новую «Ниву» 2022 года! Это очень-очень сильно для меня и для ребят, с кем я тут! Неважно, где мы находимся, главное – то, что вы для нас делаете и помогаете командой! Большое человеческое спасибо!» – поделился эмоциями боец с передовой.

Этот автомобиль – ценный и нужный подарок к Новому году. Он отправился в зону специальной военной операции в первом новогоднем эшелоне Народного фронта. Кроме внедорожника, президентское движение в Пермском крае отправило солдатам крупную партию теплых вещей, вязаных носков, сладких наборов, меда, а также письма и детские рисунки, которые подготовили учащиеся школ и воспитанники детских садов. А необычной изюминкой в этот раз стала клюква – 150 кг ягоды привезли жители села Кочево.

Сбор «Народный фронт. Всё для победы!» продолжается. Теперь в кафе и ресторанах Пермского края посетители могут найти открытки с QR-кодом, который ведет на сайт фонда.

«Новый год ассоциируется с приятными сюрпризами – и перечисления, совершенные через сайт, помогут создать праздник и для бойцов в зоне СВО. Суровой зимой они особенно нуждаются в тепле. Письма, подарки, теплые вещи, связанные заботливыми земляками, напоминают солдатам, что дома их помнят и ждут», – отметил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Пермском крае Алексей Мельников.

На эти средства будут закуплены подарки и угощения. А еще мобильные бани, печи, автомобили, тепловизоры, наборы из шапок, бафов и перчаток. Также необходимое бойцам снаряжение можно принести самостоятельно в региональное отделение Народного фронта в Пермском крае, а уточнить потребности – по телефону 8 (342) 206-58-13.




Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий