Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


От алкоголя до телевизора

От алкоголя до телевизора
Криминальная сводка по Кунгуру за прошедшую неделю

В период с 7 по 13 октября 2019 г. дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 364 заявления и сообщения.
Возбуждено 16 уголовных дел.
Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 8 преступлений.
Из числа ранее совершенных раскрыто 6 преступлений.
Зарегистрировано 13 ДТП (10- город, 3- район), пострадавших нет.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 459 нарушений ПДД (240- город, 219–район), задержано 9 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратилась жительница Кунгурского района. Она сообщила, что из её дома был похищен велосипед. Полицейские установили, что к совершению хищения причастен 31-летний знакомый потерпевшей женщины, который совершил кражу имущества после совместного распития спиртного. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
По подозрению в совершении открытого хищения товара из магазина полицейскими задержан ранее судимый житель Кунгура. Предварительно установлено, что гражданин, находясь в помещении магазина по улице Коммуны, открыто похитил бутылку дорогостоящего алкогольного напитка. С похищенным товаром он выбежал на улицу и скрылся. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
В отдел полиции обратилась жительница дома по улице Уральской. Она сообщила, что замок её квартиры взломан, похищен телевизор. По подозрению в проникновении в чужое жилище и краже имущества задержан 33-летний мужчина, ранее судимый за имущественные преступления. Сотрудники полиции изъяли похищенную вещь и вернули законному владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Специалист по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский»
майор вн. службы Л.В. Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий