Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В коррекционной школе Кунгура новый директор

В коррекционной школе Кунгура новый директор
Ведущий специалист из управления образования г. Кунгура Ольга Викторовна НОВИКОВА приступила к исполнению своих обязанностей ещё в пятницу 6 марта 2020 г.
На должность директора МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» заявлялось 8 претендентов. После анализа представленных анкет и резюме на аттестацию лиц, претендующих на должность руководителя, написано на сайте управления образования г. Кунгура, были приглашены 5 кандидатов.
Претендентам на должность руководителя было предложено решить контрольно-измерительные материалы (далее – тест) и пройти собеседование по актуальным вопросам деятельности в системе образования. Из 5 претендентов только в одной графе появилось резюме: соответствует должности «руководитель образовательной организации».
Ольга Викторовна Новикова окончила Пермский государственный университет, 2000 г. по специальности «История», квалификация «Историк, преподаватель истории».
По информации из неофициального источника предпочтение комиссии отдано Ольге Викторовне неслучайно - она из команды начальника управления образования Юлии Семёновны Полюхович, соответственно, будет проводить в коррекционной школе политику управления образования.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий