Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Судебные приставы Пермского края разыскивают 33-летнего мужчину, задолжавшего на содержание ребенка более 500 тыс рублей.

 Судебные приставы Пермского края разыскивают 33-летнего мужчину, задолжавшего на содержание ребенка более 500 тыс рублей.


В отделении судебных приставов по Орджоникидзевскому и Ильинскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительное производство в отношении Титова Данилы Александровича, 27.09.1988 г.р.
По решению суда он обязан перечислять алименты на содержание дочери. Однако в добровольном порядке мужчина свои обязанности не исполняет, по месту регистрации не проживает, на связь не выходит. По инициативе сотрудников службы Титов Данила Александрович был объявлен в розыск.


Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю обращается к гражданам: если Вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите в дежурную часть ведомства по телефонам: 8 (342) 220-11-60, 8-904-849-90-97.
В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе, распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

За систематическое уклонение от выплаты денежных средств несовершеннолетним, нарушителю может грозить уголовное наказание вплоть до одного года лишения свободы.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий