Украл кошелёк у продавца цветов
В Кунгуре перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в хищении кошелька у продавца цветочного павильона
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении кражи.
Полицейскими установлено, что фигурант зашел в торговый павильон под предлогом покупки букета цветов и фольгированных шаров. Пока продавец показывала товар, он заметил на прилавке электронную сигарету. Воспользовавшись тем, что женщина не видит его действий, забрал устройство и спрятал в карман.
Не остановившись на этом, мужчина обратил внимание на сумку продавца, стоявшую в кассовой зоне. Чтобы отвлечь сотрудницу, он стал настойчиво просить показать разные варианты шаров. Когда женщина в очередной раз повернулась к нему спиной, он достал из сумки кошелёк и спрятал его в карман кофты. Затем, сославшись на нехватку денег для покупки, обвиняемый покинул павильон.
Продавец вскоре обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Причиненный материальный ущерб составил 7 тысяч рублей.
Сотрудники полиции задержали фигуранта. В ходе допроса мужчина признался, что потратил похищенные деньги на личные нужды, а кошелёк вместе с остальным содержимым выбросил.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий



