Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Радуга Прикамья-2021" пройдет в Перми с 3 по 5 декабря

 КИНОФЕСТИВАЛЬ "РАДУГА ПРИКАМЬЯ-2021" ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОГРАММУ


Краевой кинофестиваль молодых кинематографистов и видеолюбителей "Радуга Прикамья-2021" пройдет в Перми с 3 по 5 декабря.

Зрителей ждут конкурсные показы игровых, документальных, анимационных фильмов, видеоклипов и артвидео. Все фильмы сняты режиссерами Пермского края.
Среди участников конкурсной программы - документальный фильм "90-е. Как я это помню" режиссера Алексеева Вячеслава (Кунгур) и игровой фильм "Каникулы в Кунгуре" режиссера Горбунова Матвея (Кунгур).

Жюри в составе режиссера Дмитрия Давыдова (Якутия), режиссера Сергея Качкина (Москва) и режиссера театра и кино Дмитрия Заболотских (Пермь) определят победителей в каждой номинации, а также выберут лучший фильм фестиваля среди всех номинаций.

В рамках внеконкурсной программы состоится показ фестивальных короткометражных хитов CinePromo - сборник "После нас - море", а также премьерные показы фильмов, снятых участниками курса "Пермская киношкола".


Образовательная часть фестиваля включает в себя мастер-класс Дмитрия Давыдова "Производство малобюджетного кино", мастер-класс Сергея Качкина, посвященный выбору героя в документальном кино, мастер-класс Дмитрия Заболотских на актуальную тему "Как найти свою тему в новой реальности", а также мастер-класс пермского аниматора Инны Пиликиной "Искусство анимации. Силуэтные фильмы".

Показы конкурсных и внеконкурсных программ состоятся в зале № 6 киноцентра «Премьер» (Пермь, Пионерская, 17). Полная программа фестиваля: vk.com/raduga_prikamya


Вход на мероприятия свободный. Зрителям старше 18 лет на входе в зал необходимо предъявить QR-код или сертификат, подтверждающий вакцинацию от COVID-19 или перенесенный COVID-19, и документ, удостоверяющий личность.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий