Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Оперативная сводка

Оперативная сводка

В период с 30.11.2020 по 06.12.2020 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 291 заявление и сообщение.

Возбуждено 16 уголовных дел.

Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 8 преступлений.

Из числа ранее совершенных раскрыто 5 преступлений.

Зарегистрировано 11 ДТП (2 - город, 9 - район), пострадавших нет.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 328 нарушения ПДД (155 - город, 173 –район), задержано 3 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.



В дежурную часть отдела полиции Кунгура обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что во время посещения одного из городских баров у нее был похищен мобильный телефон. Сотрудники полиции выяснили, что к совершению преступления причастен 24-летний посетитель заведения. Сотрудники полиции изъяли похищенную вещь и вернули законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



У другой жительницы Кунгура в баре была похищена куртка. Женщина обратилась с заявлением в отдел полиции. Полицейские установили, что к хищению предмета верхней одежды причастен 19-летний ранее судимый молодой человек. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



22-летний житель Кунгурского района подозревается в краже инструмента из помещения, расположенного в д. Поповка Кунгурского района. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Специалист по связям со СМИ

МО МВД России «Кунгурский»

майор вн. службы Л. Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий