Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Долги погасит мусоровоз

 


В Прикамье судебные приставы арестовали мусоровоз. Применение мер принудительного исполнения позволит взыскать более 3 млн рублей.

         В отделе судебных приставов по Пермскому району УФССП России по Пермскому краю на исполнении находилось 20 исполнительных документов о взыскании с местной жительницы различных категорий долгов на общую сумму более 3 млн рублей. Гражданка не оплачивала коммунальные платежи, кредиты и штрафы, а также обязана была возместить материальный ущерб, причиненный организации в результате продажи на запчасти фуры, взятой в лизинг.

         В добровольном порядке женщина многочисленные долги не погашала. В ходе проверки имущественного положения должницы было установлено, что она, являясь директором организации, осуществляющей вывоз мусора на территории Пермского района, имеет в собственности спецмашину Scania.

         В целях принудительного взыскания задолженности на мусоровоз был наложен арест. Транспортное средство было оценено в 3 млн рублей. У гражданки еще есть время исполнить все свои обязательства и вернуть свое имущество, в противном случае спецмашина будет передана на торги и реализована в счет погашения долгов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий