Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Оперативная сводка

 


В период с 07.06.2021 по 13.06.2021 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 380 заявлений и сообщений.

Возбуждено 7 уголовных дел.

Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 2 преступления.

Из числа ранее совершенных  раскрыто 7 преступлений.

Зарегистрировано 11 ДТП (4 - город, 7 – сельские поселения), пострадавших – 3.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 522 нарушения ПДД (206 - город, 316 – сельские поселения), задержано 17 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

В отдел полиции обратилась жительница с. Насадка. Она сообщила о том, что из ее дома похищено имущество и продукты питания. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастна 43-летняя односельчанка потерпевшей. Предварительно установлено, подозреваемая, воспользовавшись тем, что хозяев нет дома, взломала напорное устройство на входной двери и проникла в их жилище.  По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратились двое граждан с заявлениями о хищении их сотовых телефонов. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастен 24-летнийжитель Кишертского района, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. По предварительной информации подозреваемый находился с потерпевшими в одной компании, где тайно, путем свободного доступа похитил два телефона и скрылся с места преступления. По факту краж имущества возбуждено уголовное дело. Ведется дознание.

 

Сотрудниками полиции задержан 26-летний житель Кунгура, он подозревается в незаконном сбыте наркотического средства весом 2.046 гр. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие в рамках возбужденного уголовного дела.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий