Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Летние пожары в Кунгуре

Летние пожары в Кунгуре
13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает об оперативной обстановке на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района
27.07.2020 произошёл пожар в надворных постройках по адресу: Кунгурский район, с. Сылвенск, ул. Пионерская. В результате пожара огнём уничтожены надворные постройки. Площадь пожара составила 40 кв.метров. Погибших и травмированных нет.
27.07.2020 произошёл пожар в гараже по адресу: г. Кунгур, ул. Луговая. В результате пожара огнём уничтожен мусор в гараже. Площадь пожара составила 0,3 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
28.07.2020 произошёл пожар в трансформаторной подстанции по адресу: Кунгурский район, д. Вачегино. В результате пожара огнём повреждены элементы трансформаторной подстанции. Площадь пожара составила 2 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
По фактам произошедших пожаров проводятся проверки.

13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому напоминает, как создать условия безопасности жизни и здоровья ребёнка.
Основные причины, почему дети получают травмы:
1. Неосторожное обращение с огнём взрослого населения.
2. Неосторожное обращение с огнём непосредственно самих детей.
3. Нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
Уважаемые родители! Культура безопасного поведения – это навык, он требует времени и постоянства. Важно общаться на тему безопасности так, чтобы не напугать, а научить позаботиться о себе в сложной ситуации. Поступать правильно, чтобы спасти свою жизнь. Учите детей организовывать своё время и деятельность.
Настоятельно рекомендуем обеспечить за ребёнком постоянный присмотр (не оставлять одного).
Помните! Что ребёнок – запертый один в квартире, доме, не сможет выйти самостоятельно в случае угрозы жизни и здоровью.
Безопасность детей, близких людей, напрямую зависит от содержания в исправном состоянии электрооборудования, печного отопления, а это уже ваша обязанность. Создайте в своём доме условия безопасного проживания. И сохраните здоровье себе, вашим детям и близким людям.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий