Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Бегом и скандинавской ходьбой - наверх, на Гору

Бегом и скандинавской ходьбой - наверх, на Гору
Первый после снятия ограничений забег пройдет 22 августа

В Кунгурском муниципальном районе, в окрестностях Белогорского монастыря, а именно в п. Бым, пройдет первый уникальный забег White Trail. Принять участие сможет любой желающий.

Планируется несколько беговых дистанций и маршрутов (50, 30, 15 и 8 км), а также дистанция 8 км Nordic Trace (северная ходьба) для участников с разными уровнями подготовки по самым красивым местам Тулвинской возвышенности и общим финишем у стен Белогорского монастыря. Одного из величайших строений Русской православной церкви.

На любой дистанции участникам предстоит столкнуться с настоящим диким уральским лесом, увидеть потрясающую красоту хвойных и смешанных лесов Урала, маленьких речушек и бескрайних полей.

Забег запланирован не только, как спортивные соревнования, но и как большой праздник. Для этого будут созданы дистанции для разного уровня подготовки. Забег имеет и социальную составляющую: 20% слотов можно приобрести на льготных условиях.

Проект такого масштаба впервые был осуществлён на территории Пермского края в 2019 году – это результат коллаборации движения «Первое Пермское Беговое», органов муниципальной власти, локального бизнеса и местных сообществ.

Регистрация по ссылке: My Webpage

Первое Пермское Беговое сообщество – команда организаторов спортивных мероприятий, организатор Всероссийского полумарафона Забег.РФ в Перми, серии мероприятий «Беги по краю», проекта бесплатной подготовки к Пермскому марафону «Бегущий город»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий