Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Жительница Кунгура рассказала о своих проблемах помощнику Президента РФ Андрею Фурсенко

 


29 июля 2021 года помощник Президента РФ Андрей Фурсенко в режиме видеоконференц-связи провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение из Пермского края. В видеоприеме также приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин и заместитель председателя правительства – министр территориального развития Пермского края Александр Борисов.

Жительница Пермского края обратилась в приемную Главы государства по вопросу оказания содействия в переселении граждан из аварийного многоквартирного жилого дома в г. Кунгур.

Александр Борисов доложил помощнику Президента России, что расселение людей происходит поэтапно в рамках региональной адресной программы, утвержденной краевым правительством на 2019-2025 годы. В настоящее время практически все жилые помещения многоквартирного дома расселены. Срок переселения последних двух жильцов состоится не позднее 15 октября 2021 года.

Замполпреда Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин заверил, что аппарат полномочного представителя возьмет на контроль решение данного вопроса.

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий