Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Почта России в Пермском крае предлагает поздравить всех мам с праздником

Почта России в Пермском крае предлагает поздравить всех мам с праздником

29 ноября 2020 года вся страна будет отмечать прекрасный праздник – День матери. История праздника насчитывает чуть более 20 лет, и с каждым годом он становится все более популярным среди жителей нашей страны. Поздравить самого главного человека своей жизни – маму можно оригинальной дизайнерской открыткой от ПочтаМаркет.

Отправить открытку можно, не выходя из дома, на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki. При оформлении необходимо указать данные адресата и добавить свой текст.
Именная поздравительная открытка формата А5 на плотной бумаге с глянцевым покрытием в праздничном конверте будет отправлена по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении. Вся серия виртуальных открыток доступна в разделе Открытки / День матери. Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей.
Отправка будет осуществляться из расчета доставки в почтовый ящик к 29 ноября. Оформить открытку также можно в почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный текст поздравления.
В условиях сложной эпидемиологической ситуации такой способ поздравления наиболее оптимален и безопасен для жителей Пермского края.



Информационная справка
В состав УФПС Пермского края АО «Почта России» входят 12 почтамтов, автобаза, 6 участков курьерской доставки, Пермский магистральный сортировочный центр. Услуги почтовой связи предоставляют 712 отделений почтовой связи, из них 507 находятся в сельской местности, 4 передвижных отделения почтовой связи и 20 пунктов почтовой связи. В УФПС Пермского края трудятся более 6 000 сотрудников, из них 2,6 тыс. почтальонов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий