Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурский педагог отмечена в «особом» профессионализме

Педагог дополнительного образования МАУ ДО "ЦДОД" Кунгурского муниципального района Марина Коголь заняла второе место в краевом конкурсе "С любовью к детям!"

Конкурс профессионального мастерства проходил среди педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В очном этапе конкурса приняли участие 13 педагогов Пермского края.
Цель конкурса Министерства образования и науки Пермского края - привлечение внимания заинтересованных организаций, педагогической и родительской общественности к проблемам детей с ОВЗ, использование возможностей дополнительного образования для развития интересов, способностей, талантов, формирования общей культуры.
В программе конкурса был: обмен опытом, общение с психологами и экспертами, конкурсные испытания «Самопрезентация» и «Мастер-класс», «Блиц-выступление» с авторским эссе на тему «Особые дети…».
В составе жюри конкурса преподаватели высших учебных заведений психолого-педагогической направленности, учреждений культуры, ученые и практики.
Конкурс проводится в рамках реализации региональных мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016–2020 годы по теме «Комплекс современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования».
Кунгурский педагог отмечена в «особом» профессионализме

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий