Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Магазин в Прикамье закрыли из-за нарушений из-за нарушений противоэпидемиологических мероприятий

Магазин в Прикамье закрыли из-за нарушений из-за нарушений противоэпидемиологических мероприятий
Профилактические мероприятия обязательны для всех

В c. Сива Пермского края из-за нарушений противоэпидемиологических мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции судебными приставами опечатан отдел по продаже одежды.
В отделение судебных приставов по Карагайскому и Сивинскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступило постановление суда об административном приостановлении деятельности отдела по продаже одежды, расположенного в торговом центре по адресу: с.Сива, ул.Советская, д.10.
В ходе внеплановой проверки выявлено, что индивидуальный предприниматель не обеспечил своим сотрудникам перед началом рабочей смены входной фильтр с обязательным измерением температуры, влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств в служебных помещениях и местах общего скопления людей не проводится, отсутствует устройство для обеззараживания воздуха и кожный антисептик.
В связи с тем, что данные нарушения представляют угрозу для жизни и здоровья граждан, суд признал предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3. КоАП РФ Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и вынес решение подвергнуть нарушителя наказанию в виде приостановления деятельности сроком на 15 суток.
Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство и незамедлительно выехал по месту нахождения торгового отдела, вручил должнику соответствующее постановление о опечатал указанный объект.
На протяжении всего срока административного наказания сотрудниками ведомства будут проводиться проверки надлежащего исполнения постановления суда.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий