Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Спортивно-музыкальные выходные в Кунгурском округе

 В эти выходные село  Бым Пермского края станет местом старта для первого спортивно-музыкального фестиваля White Fest.

Зарегистрироваться и принять участие в событии, объединившем бег, ходьбу, велогонки и плавание, могут все желающие. Традиционный забег на Белую гору впервые состоится в подобном формате.

Около 1000 участников со всей России выйдут на старт, чтобы финишировать устен монастыря. 5 увлекательных маршрутов с естественным рельефом для спортсменов любого уровня: от новичков до профи. Детский забег. Дистанция для любителей скандинавской ходьбы.

Участников ждёт заплыв в живописном Бымовском пруду. Тёплая вода, поддержка зрителей, комфортные условия, полезный стартовый пакет и медаль на финише обещают сделать официальный водный старт незабываемым. Дистанция 500 метров для новичков, 1000 метров — для уверенных пловцов, эстафета 3 по 500 метров — для команды.

Любителей велоспорта приглашают принять участие в велогонке на 15, 30 или 50 км.

Помимо спортивной программы пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом. Лучшие пермские музыкальные команды будут исполнять хиты и авторскую музыку. Хедлайнером фестиваля станет кавер-группа Rocky II.

Попробовать себя в трейле, на лесной трассе и открытой воде, можно зарегистрировавшись на событие на сайте или по ссылке в социальной сети ВКонтакте Первого бегового vk.com/permrun. Организаторы предлагают также трансфер к месту старта и обратно. На музыкальный фестиваль вход свободный.

Отметим, мероприятие проходит при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края, администрации Кунгурского муниципального округа, а также при поддержке Фонда президентских грантов.

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте организаторов permrun.ru


По информации пресс-службы КМО

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий