Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурской полицией возбуждено 3 уголовных дела за 5 сентябрьских дней

 

В период с 30.08.2021 по 05.09.2021 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 380 заявлений и сообщений.


Возбуждено 3 уголовных дела.


Зарегистрировано 19 ДТП (5 - город, 14 – сельские поселения), пострадавших – 1.


Сотрудниками ГИБДД выявлено 437 нарушений ПДД (218 - город, 219 – сельские поселения), задержано 15 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


 


В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратились местная жительница с заявлением о хищении золотых изделий. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастна 30-летняя знакомая потерпевшей. По предварительной информации подозреваемая, находясь у потерпевшей в гостях, путем свободного доступа похитила золотые изделия. По факту кражи имущества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


По подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного Кодекса РФ «Кража», сотрудниками полиции задержан 44-летний житель Кунгура. Предварительно установлено, что в ночное время подозреваемый взломав рамы окна проник в магазин, расположенный по ул.Гребнева,  откуда похитил товар на сумму более 110 тысяч рублей. Часть похищенного имущества изъята сотрудниками полиции и возвращена законному владельцу. Установлена причастность фигуранта уголовного дела к другому аналогичному преступлению, совершенному на территории Кунгура. Следствие продолжается.


В отдел полиции обратился владелец гаража, расположенного в кооперативе по ул.Луговой. Он сообщил, что неизвестные лица демонтировали с гаража и похитили металлические ворота.   Сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастен 38-летний житель Кунгура. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


 


Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий