Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Житель Перми открыто похитил кунгурячку

Житель Перми открыто похитил кунгурячку
Кунгурским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее судимого 26 летнего жителя г.Перми, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных ч. 1 ст.126 УК РФ (похищение человека), ч. 1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в чужое жилище) и его 30 летнего товарища, так же жителя г.Перми, привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение грабежа.

Предварительным следствием установлено, что 25 летняя девушка, возлюбленная 26 летнего мужчины после очередной ссоры, приехала к своим родственникам в посёлок Кунгурского района. Мужчина со своим знакомым 07.10.2019 на автомашине последнего прибыли в населенный пункт. Мужчина через окно проник в квартиру,, с применением физической силы вытащил девушку из квартиры, нанес побои ее родственникам, которые пытались пресечь его действия. Посадил ее в салон автомашины, и увёз против её воли в г.Пермь, где удерживал в одном из миниотелей. Спустя сутки место нахождение потерпевшей было установлено сотрудниками полиции, она была освобождена.

В период предварительного следствия был собран достаточный объем доказательств, прокурором утверждено обвинительное заключение.

Наказание за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.126 УК РФ в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Руководитель Кунгурского МСО
полковник юстиции В.Н. Игнатенко

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий