Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Молодой житель Кунгура избил сожителя матери

Молодой житель Кунгура избил сожителя матери
Кунгурским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении ранее не судимого 19 летнего жителя г.Кунгура, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности).

Предварительным следствием установлено, что обвиняемому в ночное время 05.01.2020 позвонила мать и пожаловалась на поведение своего 38 летнего сожителя, ранее неоднократно судимого за совершение преступлений против личности, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, учинил скандал. Молодой человек приехал к матери проживающей в одном из домов малоэтажной застройки в г.Кунгуре и подверг мужчину избиению, при этом нанес ему множественные удары руками по различным частям тела, причинив телесные повреждения. В дневное время 05.01.20 мужчина был доставлен в больницу, но 06.01.20 в вечернее время скончался в результате телесных повреждений.

В период предварительного следствия был собран достаточный объем доказательств, прокурором утверждено обвинительное заключение.
Наказание уголовным законом установлено за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Руководитель Кунгурского МСО
полковник юстиции В.Н. Игнатенко

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий