Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Конфликт между братьями привёл к тяжким последствиям


Конфликт между братьями привёл к тяжким последствиям
В Кунгуре суд вынес приговор не работающему 45-летнему жителю села Бажуки Кунгурского района. Он признан виновным в совершении преступления п. «з», ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Следствием установлено, что в июне текущего года два брата распивали спиртные напитки в доме своей матери. Между ними произошёл конфликт на фоне личных неприязненных отношений. Не сдержав эмоции, мужчина взял отвертку и нанёс своему 50-летнему родственнику несколько ударов в область грудной клетки. Мать, увидев, что один из сыновей потерял сознание в результате ранения, вызвала скорую помощь и сотрудников полиции. Прибывшие на место преступления стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в дежурную часть. Потерпевший с колотыми ранами был доставлен в медицинское учреждение.

Суд назначил виновному наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Людмила ДМИТРИЕВА, специалист по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий