Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


10 уголовных дел за неделю

10 уголовных дел за неделю

В период со 02.11.2020 по 08.11.2020 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 338 заявлений и сообщений.

Возбуждено 10 уголовных дел.

Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 5 преступлений.

Из числа ранее совершенных раскрыто 7 преступлений.

Зарегистрировано 8 ДТП (2 - город, 6- район), пострадавших - 2.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 371 нарушение ПДД (205 - город, 166 –район), задержано 7 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


В Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» обратился местный житель с заявлением о хищении сотового телефона. Выяснилось, средство связи у потерпевшего отобрал неизвестный мужчина на улице Ленина, в утренние часы. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личность подозреваемого, изъяли похищенное имущество и вернули законному владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Житель Кунгурского района сообщил в территориальный отдел полиции о хищении трактора "Белорус". Сотрудники полиции обнаружили транспортное средство брошенным в лесном массиве, недалеко от места совершения преступления. Установлено, что к совершению преступления причастен 28-лений односельчанин потерпевшего, он привлекается к уголовной ответственности.

28-летний житель Кунгурского района подозревается в краже имущества из дачного дома, расположенного в деревне Шубино Кунгурского района. Предварительно установлено, что злоумышленник похитил электроинструмент на сумму более 160 тысяч рублей. Сотрудники полиции обнаружили похищенные вещи по месту жительства подозреваемого. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский» майор вн. службы Л. Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий