Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


О преступлениях на прошлой неделе

О преступлениях на прошлой неделе

В период с 23.11.2020 по 29.11.2020 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 347 заявлений и сообщений.

Возбуждено 12 уголовных дел.

Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 4 преступления.

Из числа ранее совершенных раскрыто 5 преступлений.

Зарегистрировано 8 ДТП (6 - город, 2 - район), погиб - 1.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 363 нарушения ПДД (197 - город, 166 –район), задержано 7 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


19-летнеий житель г.Астрахань привлекается к уголовной ответственности по факту мошеннических действий. Предварительно установлено, что путем обмана и злоупотребления доверием, подозреваемый похитил денежные средства в сумме более 7 тысяч рублей у жительницы Кунгура. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

41-летний житель Кунгурского района подозревается в краже чужого имущества. Предварительно установлено, что злоумышленник, взломав двери проник в строящийся дом, расположенный в д.Шубино и похитил пиломатериал на сумму более 47 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлена причастность подозреваемого к другим преступлениям имущественного характера. Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.


В подъезде дома по ул. Плехановский тракт местный житель 1987 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве личной неприязни, подверг побоям бывшую сожительницу. Женщина с телесными повреждениями обратилась в больницу. По факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.



Специалист по связям со СМИ

МО МВД России «Кунгурский»

майор вн. службы Л.Дмитриева

--

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий