Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


За побои - в баню

 


Даже мелкая бытовая склока может привести к далеко идущим последствиям. Это в полной мере испытала на себе жительница г. Красновишерска. За свой несдержанный характер она получила наказание в виде обязательных работ.

         Что именно не поделили две знакомые теперь уже не узнать, но факт остается фактом - одна из них нанесла другой удар рукой в спину, хотя правонарушительница утверждает, что просто толкнула оппонентку. Последняя испытала физическую боль и не поленилась обратиться в полицию, чтобы призвать обидчицу к ответственности. Но отстаивать свои законные интересы в мировой суд не явилась. А вот обвиняемая присутствовала на слушании дела об административном правонарушении по ст. 6.1.1. КоАП РФ «Побои». Суд признал ее виновной и назначил 60 часов обязательных работ.

         На основании данного решения в Красновишерском отделении судебных приставов УФССП России по Пермскому краю было возбуждено исполнительное производство в отношении должницы. Ее определили разнорабочей в городскую баню, где она и будет отбывать назначенные часы наказания. Этого времени должно хватить на усмирение буйного нрава правонарушительницы.

        

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий